Waktu Di Jakarta


Anda pengunjung No

stats counter




ID : Customer Service
ID : Customer Service1
ID : Customer Service1


Posting Terkini

[2-APRIL-2014]

Pada tanggal 2 April 2014 transaksi Pospay banyak mengalami kendala dan gagal saldo banyak terpotong.

[19-APRIL-2014]

Pada tanggal 19 April Pospay mengalami gangguan masal, Aplikasi Pospay dan aplikasi untuk pengecekan agen semua mengalami gangguan.

[2-MEI-2014]

Pada Tanggal 2 Mei terjadi Down Aplikasi untuk meregister, Jadi yang mendaftar belum bisa kami register. Apabila sudah Up maka akan secepatnya kami proses






Agency Pospay PT Pos Indonesia (Persero) Mitra PT DTU

Pospay pada tanggal 1 April telah melakukan update versi dari versi 2 menjadi versi 4. Beberapa kelebihan dan keuntungan dengan adanya update versi tersebut diantaranya adalah :
Keuntungannya adalah dengan tampilan yang lebih cepat dimengerti oleh agen (visual). Pada saat tidak di gunakan dalam beberapa menit langsung logout. Layanan PDAM sudah per regional. sudah ada 233 Layanan yang siap dionlinekan.
Kekurangan dari aplikasi Pospay Sering terjadi time out. Transaksi tidak berhasil tetapi saldo terpotong Pada tanggal 1, 2, 19 dan 20 April Terjadi gangguan Masal. Sudah tersedia layanan tetapi belum semuanya diaktifkan oleh PT Pos Indonesia (Persero)

Harapan kami dan agen, Agar semua kendala dapat diatasi agar agen juga merasa nyaman dalam bertransaksi dan mencari pendapatan. Untuk Pemotongan Bila transaksi tidak berhasil agar proses engine langsung dapat mengembalikan saldo agen yang terpotong tidak harus menunggu H+1 atau dalam waktu yang lama. Beberapa Layanan Proses Pencetakan ulang tidak berhasil agar cepat di benahi. Agen Juga dapat difasilitasi untuk melihat report di web posindonesia.co.id dengan Jumlah transaksi, mengingat sangat pentingnya sebagai monitoring dan memacu agen meraih pendapatan.

Apabila anda mempunyai agen dan ingin bergabung silahkan hubungin team pemasar kami bagaimana cara ingin bergabung.
Bagi yang ingin bergabung dan mendaftarkan di layanan Pospay binaan PT Jananta Global Teknologi dapat mendaftarkan segera mungkin. Kami akan selalu mensuport anda baik aplikasi, transaksi maupun komplen.

Categories
Team Jananta
Nama No Telp
Anher 081806707693
Dudi 081934221881
Roup 08179839077
Jabar Ruk 08998814944
Chaud 087774291756
Ghonir 081212001359
Deni 081222830450
Mas Pos 081384487450
Tori 087774102277
Rekening Deposit
Mandiri
BRI
PLN

Layanan PLN terdiri dari tiga sub yaitu Tagihan PLN, Pulsa (Token) PLN dan PLN Non Taglis untuk tambah daya dan pasang baru. Selengkapnya...

image

Layanan Telkom terdiri dari 3 sub layanan yaitu Tagihan Internet, Tagihan Telkom dan Pembelian Pulsa. Selengkapnya...

image

Layanan PDAM sudah disetting perregional. dan di dalam regional sudah ada juga sub-sub layanan Selengkapnya...

image

Di dalam Layanan Multi Finance sangatlah beragam.silahkan nanti ada dapat transaksikan dan silahkan masuk untuk mulai bertransaski Selengkapnya...

bank

Untuk Modul atau layanan channeling Bank belum di buka oleh PT Pos Indonesia (Persero) mengingat Proses Perijinan dari Bank Indonesia. Selengkapnya...

image

Untuk Layanan tiketing belum mendapatkan informasi lebih jelas dari PT Posindonesia cara penggunaan lauanan tersebut. Selengkapnya...

image

Untuk layanan pajak saat ini yang sudah online adalah Pajak Daerah DKI dan Pajak Depok. Pajak Pembayaran Pajak Bumi dan Bangunan. Selengkapnya...

image

Layanan TV Kabel dua sub yaitu tagihan TV kabel dan Voucher TV Kabel. Tagihan terdiri dari Telkom Vision Postpaid dan Selanjutnya...

PLN

Layanan Asuransi terdiri hanya satu sub yaitu layanan asuransi Takaful, jadi bila anda ingin berasuransi PT Pos Indonesia... Selengkapnya...

image

Untuk Layanan deposit ini team website belum begitu mengetahui. Didalam deposit ini ada satu sub dua layanan Selengkapnya...

image

Menu reporting adalah Laporan Transaksi Harian Agen di sini agen bisa melihat dan mencetak transaksi harian. Selengkapnya...

image

Pada menu Utility ada satu sub terdiri dari beberapa bagian sub diantaranya : Cek saldo, Ubah Password... Selengkapnya...

This template downloaded form templates teringan